Kontakt 2018-05-25T19:16:52+00:00
Unser Notdienst ist rund um die Uhr für Sie da! Deutschlandweit und überregional. Bitte hier klicken!

Die EURAM GmbH – Ihr THERMO KING-Händler in Deutschland für NRW, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Thüringen und Sachsen mit der Zentrale in Düsseldorf.

Wir haben für alle Anfragen und jedes Problem den richtigen Ansprechpartner.

Die EURAM GmbH in HAAN (Sitz der Gesellschaft)

Landstraße 15 – 17
42781 Haan (bei Düsseldorf)
Tel.: +49 2129 9336-0
Fax: +49 2129 9336-26
Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Bernd Schweden

Geschäftsführer · General Manager

Tel.: +49 2129 9336-0
Mobil: +49 172 2058682

b.schweden@euram.de

v-Card herunterladen

Frank Wachten

Dipl.-Oec. · Geschäftsführer

Tel.: +49 2129 9336-0
Mobil: +49 172 2056930

f.wachten@euram.de

v-Card herunterladen

Andreas Ponyecz

Werkstattleiter

Tel.: +49 2129 9336-18

haan-werkstatt@euram.de

v-Card herunterladen

André Rohleder

Ersatzteilmanager

Tel.: +49 2129 9336-42

a.rohleder@euram.de

v-Card herunterladen

Rosemarie Fietz

Auftragsabwicklung

Tel.: +49 2129 9336-16
Mobil: +49 172 2058683

r.fietz@euram.de

v-Card herunterladen

Max-Ulrich Zenker

Technischer Leiter

Tel.: +49 2129 9336-24
Mobil: +49 172 2721733

m.zenker@euram.de

v-Card herunterladen

Die EURAM GmbH in FRANKFURT

Georg-Allgaier-Straße 1
D-60437 Frankfurt
Tel.: +49 69 54805090
Fax: +49 69 54805030
Bundesland: Hessen

Michael Wolf

Werkstattleiter

Tel.: +49 69 54805090

m.wolf@euram.de

v-Card herunterladen

Andreas Kullmann

IT/Elektronik Meister

Tel.: +49 69 54805090

a.kullmann@euram.de

v-Card herunterladen

Die EURAM GmbH in ERFURT

Am Burgsteig 6
D-99334 Amt Wachsenburg
Tel.: +49 36202 776430
Bundesland: Thüringen

Oliver Berger

Werkstattleiter

Tel.: +49 36202 776430

o.berger@euram.de

v-Card herunterladen

Frank Hausknecht

Stellvertretender Werkstattleiter

Tel.: +49 36202 776430

f.hausknecht@euram.de

v-Card herunterladen

Die EURAM GmbH in KASSEL

Falderbaumstraße 1
34123 Kassel
Tel.: +49 561 5296100
Bundesland: Hessen

Jörg Kramer

Werkstattleiter

Tel.: +49 561 5296100

j.kramer@euram.de

v-Card herunterladen

Die EURAM GmbH in OTTENDORF

Schutterwälder Straße 14
01458 Ottendorf-Okrilla (Dresden)
Tel.: +49 35205 71974
Bundesland: Sachsen

Ulf Scheibner

Werkstattleiter

Tel.: +49 35205 71974

u.scheibner@euram.de

v-Card herunterladen

Die EURAM GmbH in SAARBRÜCKEN

Neumühler Weg 77
66130 Saarbrücken
Tel.: +49 681 67208
Fax: +49 681 64032
Bundesland: Saarland

Michael Held

Werkstattleiter

Tel.: +49 681 67208

m.held@euram.de

v-Card herunterladen

Anne Schiff

Serviceleiterin

Tel.: +49 681 67208

a.schiff@euram.de

v-Card herunterladen

Die EURAM GmbH in WILLICH

Hanns-Martin-Schleyer-Straße 10
47877 Willich-Münchheide
Tel.: +49 2154 427053
Fax: +49 2154 428186
Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Guido Walther

Werkstattleiter

Tel.: +49 2154 427053

g.walther@euram.de

v-Card herunterladen

Die EURAM GmbH in VREDEN

Otto Hahn Str. 20
48691 Vreden
Tel.: +49 2564 3961744
Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Stefan Wissing

Werkstattleiter

Tel.: +49 2564 3961744
Mobil: +49 172 2392261

s.wissing@euram.de

v-Card herunterladen

Mobilservice am Niederrhein

Michael Aengenvoort

Mobilservice Niederrhein (Willich)

Tel.: +49 172 2015507

m.aengenvoort@euram.de

v-Card herunterladen

Mobilservice im Ruhrgebiet Nord

Alen Duratovic

Mobilservice Ruhrgebiet Nord (Haan)

Tel.: +49 173 6978363

a.duratovic@euram.de

v-Card herunterladen

Mobilservice im Ruhrgebiet Zentral

Patrick Kather

Mobilservice Ruhrgebiet Zentral (Haan)

Tel.: +49 172 2058680

p.kather@euram.de

v-Card herunterladen

Mobilservice im Ruhrgebiet Ost

Thorsten Kuß

Mobilservice Ruhrgebiet Ost (Haan)

Tel.: +49 172 79559714

t.kuss@euram.de

v-Card herunterladen

Mobilservice in Frankfurt

Heiko Geiger

Mobilservice Frankfurt

Tel.: +49 175 1603584

h.geiger@euram.de

v-Card herunterladen

Mobilservice in Ost-Thüringen an der A9

Sven Heinrich

Mobilservice Thüringen Ost (Erfurt)

Tel.: +49 173 5694847

s.heinrich@euram.de

v-Card herunterladen

Mobilservice Ost-Thüringen / West-Sachsen

Dirk Fischer

Mobilservice Ost-Thüringen /
West-Sachsen (Ottendorf)

Tel.: +49 172 2056932

d.fischer@euram.de

v-Card herunterladen

Mobilservice in Sachsen Mitte

Erik Richter

Mobilservice Sachsen Mitte (Ottendorf)

Tel.: +49 172 2721764

e.richter@euram.de

v-Card herunterladen

Außendienst/Verkauf Nordrhein-Westfalen

Sascha Bußmann

Verkaufsberater Rhein/Ruhr

Tel.: +49 2129 9336-0
Mobil: +49 172 2058681

s.bussmann@euram.de

v-Card herunterladen

Außendienst/Verkauf Frankfurt und Hessen Nord

Mathias Jahr

Verkaufsberater Frankfurt/Nordhessen

Tel.: +49 2129 9336-0
Mobil: +49 172 2322369

m.jahr@euram.de

v-Card herunterladen

Außendienst/Verkauf Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen Süd

Manfred Steingass,

zur Zeit krank!

Verkaufsberater Süd-West

Tel.: +49 2129 9336-0
Mobil: +49 172 2058687

m.steingass@euram.de

v-Card herunterladen

Uwe Bentz

Verkaufsberater Süd-West

Tel.: +49 2129 9336-0
Mobil: +49 1590 4092012

u.bentz@euram.de

v-Card herunterladen

Außendienst/Verkauf Thüringen und Sachsen

René Zimmermann

Verkaufsberater Thüringen/Sachsen

Tel.: +49 2129 9336-0
Mobil: +49 172 2058685

r.zimmermann@euram.de

v-Card herunterladen
Jobangebote bei der EURAM GmbH
Unser Notdienst ist rund um die Uhr für Sie da! Deutschlandweit und überregional. Bitte hier klicken!

Cookie Einstellungen

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Hilfestellung zur Entscheidung finden Sie hier.

Treffen Sie eine Auswahl um die Seite benutzen zu können.

Ihre Auswahl wurde gespeichert

Hilfe

Hilfe

Um die Seite benutzen zu können, müssen Sie eine Auswahl treffen.

  • Alle Cookies zulassen:
    Alle Cookies, wie z. B. Google Analytics und andere Tracking-Cookies werden hier gesetzt.
  • euram.de-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Website werden bei der Auswahl gesetzt.
  • Nur techn. erforderliche Cookies:
    Es werden nur die Cookies gesetzt, die für die technische Ausführung dieser Website unabdingbar sind.

Hier können Sie jederzeit Ihre Cookie-Einstellungen einsehen und ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück zur Übersichtk